Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirischer Klapotetz, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 30,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:21
EUR 300.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |